Technologies

News information

Выставка Олимпийского стиля в Токио

Выпуск на : 26 июл. 2021 г.

25 июля по пекинскому времени в финале мужских соревнований по тяжелой атлетике до 67 кг на Олимпийских играх в Токио китайский спортсмен Чен Лицзюнь завоевал золотую медаль в рывке 145 кг, толчке 187 кг и с общим результатом 332 кг.

24 июля по пекинскому времени в финале индивидуальных соревнований по шпаге среди женщин на Олимпийских играх в Токио Сунь Ивэнь победила первую ракетку мира Лопеску со счетом 11-10 и выиграла чемпионат.

26 июля в женском беге баттерфляем на 100 метров китаянка Чжан Юйфэй добавила китайской армии еще одну серебряную медаль за 55,64 секунды. Китайский канадец Макнил выиграл золотую медаль за 55,59,59 секунды, а австралиец Маккин выиграл бронзовую медаль.

После того, как Ли Фабин поднял штангу, в Интернете появилась новая фотография Золотого Петуха.

Олимпийские игры в Токио Настольный теннис, смешанный разряд, 1/4 финала: Сюй Синь / Лю Шивэнь 4: 0 Ионеску / Сокес

25 июля в первом туре женского группового матча Олимпиады в Токио сборная Китая сыграла с принимающей командой Японии, а женская музыкальная сборная Китая обыграла команду Японии со счетом 4: 3 и получила хороший старт.

25 июля Ши Тинмао / Ван Хан выбрали 405B с коэффициентом сложности 3,0. Их выступление было безупречным и набрало 76,50 балла. В конце концов, Ши Тинмао / Ван Хан выиграли чемпионат с 326,40 балла без малейшего ожидания!

Местное время 24 июля 2021 года, Мияги, Япония, второй раунд женской олимпийской футбольной группы F в Токио 2020 года, китайский женский футбол 4: 4 Замбия.

24 июля по пекинскому времени в здании Tokyo International Forum Building прошла женская группа А тяжелой атлетики 49 кг Олимпийских игр в Токио. Китайский спортсмен Хоу Чжихуэй выиграл второе золото в армии Китая с результатом 94 кг в рывке и 116 кг в толчке, с общим счетом 210 кг!